Inuyasha Forum

Puntata 02, I predatori della sfera

« Older   Newer »
  Share  
Blue Okami
view post Posted on 2/7/2007, 17:17




ke carini!!!
Blue Okami
 
Top
.:Kagomina:.
view post Posted on 5/7/2007, 12:10




Il mio primo accucciaaa :+.+: che belloooo :*_*:
Se mi sente Inu mi uccide... :ahah:
 
Top
Sango94
view post Posted on 7/7/2007, 18:46




ahah ke bello^^ trp forte sta parte kaede:kagome pronuncia la formula!!; kagome:quale formula??; kaede:una qualsiasi ;kagome:ehm... a cuccia!!!! *dp l'eco a cuccia!!a cuccia!! a cuccia!!* hihi kagome:a cuccia...mmm... me lo dv ricordare...
scusate ma nn riuscivo a nn mettere sta parte ^^ :XD: :XD: :XD: bravissima kagome quando dice a cucciaaaaaa!!!!!!!
 
Top
.:Kagomina:.
view post Posted on 7/7/2007, 21:01




Siii stupendooooo :*_*: :*_*: Cmq povero Inu nelle ultime puntate se ne e' presi troppi di Accucciaaaaaaa!!! :ahah: :ahah:
 
Top
Sango94
view post Posted on 7/7/2007, 22:58




GIà!! MADò... OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!!OSUWARI!! AH AH AH!! POVEREJU!!
 
Top
.:Kagomina:.
view post Posted on 13/7/2007, 11:46




MAUAHAHAHHAHAHAHAH :ahah: :ahah: e' bella anche la puntata quando ha provato Sango a dire Accucciaaaa e Inu ha fatto una facciaaaa!!!!! :ahah: :ahah:
 
Top
Sango94
view post Posted on 13/7/2007, 11:58




infatti gli sn venuti i brividi dappertutto e poi sango dice.. mmm... sembrava avesse funzionato XDXDpeccato martedì è l'ultima puntata(lo sai ke forse la fanno surre un'ora?? al posto d garo xke sn due puntate prima e seconda parte. perke poi se nn mmi sbaglio m è sembrato ke alla fine della puntata ha detto "puntata SPECIALE" no??) buuuuuuu :ç_ç: nn voglio ke finisce !!! ç_ç
 
Top
.:Kagomina:.
view post Posted on 14/7/2007, 13:56




Vi prego ricordatemelo martediiiiiiiii di vederlooooooooooooo vi scongiurooooooooooooooooooooooooooooooooooo :ç_ç: Se finisce piango anch'iooooooooooooooooo :ç_ç: :ç_ç:

A propositoooo a che ora e'?? Alle 21 e 30 ??? O_O rispondetemii prima di martediiii!!!!!!!!!!!! :ahah: :ç_ç: se finisce mi uccidooooooooooooooooooooooo :ç_ç:
 
Top
Sango94
view post Posted on 16/7/2007, 11:39




te lo ricordo io, sta tranqui^^

e alle 21
 
Top
9 replies since 11/2/2007, 19:34   202 views
  Share